Время проведения фестиваля FOSFOR в Тирасполе переносится

Этой осенью легендарный Fosfor возвращается! Самое главное музыкальное событие осени переходит Днестр! 1 октября в Тирасполе пройдет второй выпуск фестиваля электронной музыки Fosfor .

 

 fosfoar-afisha-750x350-%d0%bf-%d1%81%d1%83%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0

Обращаем ваше внимание, что время проведения мероприятия изменилось: начало было перенесено на 15.00, а окончание планируется в полночь. Организаторы пошли навстречу жителям окружающих домов, которые не смогли бы полноценно отдохнуть из-за громкой музыки.

Чтобы получить настоящее удовольствие от пребывания на открытом воздухе, пока звучит любимая музыка, стоит соблюдать ряд несложных правил и рекомендаций.

Во-первых, так как фестиваль все-таки осенний, необходимо одеться потеплее. После захода солнца будет прохладно.

Во-вторых, берите с собой удобную обувь. И убедительная просьба – откажитесь от обуви на каблуках. Каблуки могут испортить беговую дорожку и газон стадиона.

В-третьих, если вы приезжаете в Тирасполь из Кишинева или других городов правобережья Днестра, обязательно возьмите паспорт. В противном случае, въехать на территорию Приднестровья будет невозможно.

Для всех гостей FOSFOR будут продаваться безалкогольные и алкогольные напитки, а также различные закуски, которые помогут утолить голод.

Приехать и послушать выступление диджеев, отдохнуть и потанцевать может каждый желающий – вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ. Однако есть ряд ограничений: стать участником фестиваля могут только совершеннолетние, то есть те, кому исполнилось 18 лет.

Кроме того, строго запрещено проносить на территорию фестиваля колющие, режущие предметы, огнестрельное оружие, любое оружие самообороны, газовые баллончики, а также наркотические средства и алкоголь. Запрещается вход на территорию фестиваля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Организаторы фестиваля просят с пониманием отнестись к требованиям безопасности и не пытаться пронести что-либо на территорию фестиваля – на входе будет фейс-контроль.

Напоминаем что, организатором фестиваля стал сайт 999.md в Приднестровье. Мероприятие проходит при поддержке Государственной администрации города Тирасполь. Этим концертом компания Simpals и сайт 999.md предваряют начало празднований Дня города Тирасполь и поздравляют горожан и гостей города с наступающим праздником!