5 способов добраться до FOSFOR

5 способов добраться до FOSFOR

 

30 июня на берегу водохранилища Гидигич, на территории Goodzone прогремит самый мощный фестиваль этого лета FOSFOR.

14 артистов из Молдовы и Европы отыграют свои лучшие треки. Максимально разноплановый line-up, который расширит ваши представления об электронной музыке и подарит кучу положительных вибраций!

Мы подготовили для тебя и твоих друзей список вариантов, как можно добраться до фестиваля FOSFOR. Рекомендуем обратить внимание на следующие способы:

1. Каждые пол часа с пригородной остановки в районе Скулянка (пригородная остановка, откуда уезжают маршрутки на Калараш) с 17:30 и до 6 утра будут курсировать специальные маршрутки, которые довезут вас прямо к Goodzone. Стоимость телепорта в самый мощный фестиваль лета составит 15 леев.

2. Можно доехать на такси. Тем более, партнером фестиваля выступит Itaxi. Водители заранее будут осведомлены о локации, поэтому вам всего лишь нужно будет назвать одно заветное слово: “FOSFOR”, и вы окажетесь танцующим вблизи Гидигича.  Если вы не хотите общаться с водителями, в приложении мы создали точку FOSFOR, которую нужно указать при заказе машины.

3.  Личный автомобиль. Напомним, что на фестивале вас будут ждать специальные парковочные места платного и бесплатного формата. Если вы купили билет в Vip Zone, вам обеспечена бесплатная парковка (только лишь зарезервируйте место заранее по номеру (+373) 790 77 000). Платная парковка обойдется в 20 лей за весь период фестиваля. Перейдите по ссылке, чтобы навигатор помог вам добраться с комфортом.

4. Хотите познакомиться с новыми людьми и найти единомышленников? Бросьте клич в группе, в которой можно найти попутчиков и добраться вместе на выгодных условиях .

5. Если все предложенные способы кажутся вам скучными и банальными, если вы жаждите приключений, воспользуйтесь старым добрым автостопом. Это самый экстремальный вариант для отчаянных и смелых любителей ярких переживаний!

Ждем вас на фестивале! Территория асфальтирована. Надевайте удобную одежду и обувь, и будьте уверены, что вас ждет незабываемая ночь!

Билеты можно приобрести онлайн на сайте Afisha.mdMticketmdFest.md. В магазинах Enter (Кишинев), в кассах Bisconcert по адрес bd. Ștefan cel Mare 152 (Национальный Театр Оперы и Балета). Также, в офисе компании Simpals (Ion Neculce 5) и в офисе компании Mticket (str. Melestiu 16/2).