Охладись с BECK’s на FOSFOR

Охладись с BECK’s на FOSFOR

6 июля на территории GOODZONE пройдет фестиваль электронной музыки FOSFOR. Одиннадцать часов лучших хитов молдавских и зарубежных диджеев, микс музыкальных направлений никому не дадут заскучать. Будьте готовы к танцам до утра и атмосфере полной адреналина и эйфории.
Будет жарко! А если захотите освежиться, пиво Beck’s — всегда рядом. Почувствуйте свежесть и прохладу!
Beck’s —  это немецкое пиво, которые вот уже 140 лет не изменяет строжайшим стандартам качества и принципам Баварского закона о чистоте пива. При производстве этого напитка используются только 4 основных ингредиента: вода, солод, хмель и дрожжи.
Лагер Beck’s отличается характерным насыщенным вкусом, свежим букетом хмеля и золотистым цветом. У этого легко газированного пива оригинальный свежий вкус с характерной горчинкой.
Пиво Beck’s — это пиво без компромиссов и для самых ярких ощущений, которыми вы можете зарядиться на FOSFOR Electronic Music Festival.
Unlock experiences. Beck‘s ist bier.
Билеты на фестиваль FOSFOR можно приобрести онлайн на сайтах Afisha.md, MTicket.md, Fest.md, а также с помощью приложения Coca-Cola. Оплатить покупку можно с помощью банковской карты или наличными через терминал или курьера.
Физические билеты доступны в офисе компании Simpals по адресу: ул Каля Орхеюлуй, 28/1, этаж 2, а также в любом магазине сети Enter.