Чипсы Pringles: хрусти в ритме FOSFOR

Чипсы Pringles: хрусти в ритме FOSFOR

6 июля на территории Goodzone пройдет фестиваль электронной музыки FOSFOR. 11 часов лучших сетов и хитов популярных молдавских и мировых диджеев, яркий микс стилей не дадут никому заскучать, поэтому будьте готовы к долгим танцам и сногсшибающей атмосфере драйва и эйфории. 
А если вдруг проголодаетесь, знайте — торговая марка Pringles всегда там, где крутая вечеринка! 
Легкие, вкусные и всегда хрустящие пшенично-картофельные чипсы Pringles — это закуска с историей. Рецепт этих «идеальных» чипсов появился еще в 50-х годах и почти сразу полюбился миллионам покупателей своим вкусом, удобной формой и упаковкой. 
Pringles стали первыми чипсами, которые начали выпускать в высокой цилиндрической банке, а изображение усатого пекаря Джулиуса Прингла — стало их визитной карточкой. Сейчас чипсы продаются в 140 странах мира, а более 40 разнообразных вкусов всегда готовы удивить.
В Молдове торговая марка Pringles появилась благодаря компании Orbico, которая является крупнейшим дистрибьютором всемирно известных брендов, среди которых Maretti, Dimah, Oral B, Tide, Londa и многие другие.  
Билеты на фестиваль FOSFOR можно приобрести онлайн на сайтах Afisha.md, MTicket.md, Fest.md, а также в приложении Coca-Cola. Оплатить покупку можно любым удобным способом: с помощью банковской карты, наличными через терминал или курьеру вместе с доставкой.
Физические билеты доступны в офисе компании Simpals, по адресу ул. Каля Орхеюлуй 28/1, 2 этаж, а также в любом магазине сети Enter.