Самый яркий фестиваль этого лета FOSFOR едет в Тирасполь

Этой осенью легендарный Fosfor возвращается! Самое главное музыкальное событие осени переходит Днестр! 1 октября в Тирасполе пройдет второй выпуск фестиваля электронной музыки Fosfor .

fosfoar-afisha-750x350-%d0%bf-%d1%81%d1%83%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0Вас ожидает феерическое шоу света и звука и взрывное настроение, замешанное под звездным небом на самой популярной музыке и ярких красках. Танцы и веселье станут вашими спутниками на всю ночь!

На территории столичного городского стадиона свои лучшие сеты отыграют известные диджеи Молдовы и Приднестровья. Line-up фестиваля: Antony Waldhorn, Magic Flowers, Kamaji, Markus Lawyer, Khristine Renard, Cyberpoetry. Специальным гостем фестиваля станет ведущий диджей Тирасполя — Michael Ra.

 

 

Открытие фестиваля состоится в 17.00, на городском стадионе Тирасполя. Концерт продлится до 02.00. Вход – БЕСПЛАТНЫЙ!

Напоминаем что, первый выпуск фестиваля FOSFOR прошел 17 июля на берегу озера Гидигич и сразу же стал культовым мероприятием. Послушать известных диджеев Румынии и Молдовы пришло свыше 10 тысяч человек.

Организатором фестиваля в Тирасполе стал сайт 999.md в Приднестровье. Мероприятие проходит при поддержке Государственной администрации города Тирасполь.

Ежедневно мы будем сообщать вам новости, о том, как можно добраться, что брать с собой, а также ознакомим с правилами поведения на территории фестиваля.