“Фуршет” стал генеральным партнером Fosfor в Приднестровье

Компания “Фуршет”, владеющая сетью одноименных магазинов, стала генеральным партнером второго выпуска FOSFOR Electro Music Festival, который пройдет 1 октября на городском стадионе в Тирасполе.

Сеть магазинов семейной покупки “Фуршет” появилась в 1992 году и была представлена рядом небольших супермаркетов. В конце 90-х гг. руководство “Фуршет” приняло решение о расширении сети. На сегодняшний день сеть “Фуршет” насчитывает 81 магазин во всех регионах Украины, а также 13 магазинов в Республике Молдова и 7 супермаркетов в Грузии.

 

 

Услуги компании направлены на удовлетворение потребностей всех категорий потребителей – от владельцев крупного бизнеса и предпринимателей до студентов и пенсионеров. Сеть имеет собственные мясоперерабатывающие, пельменные, кондитерские, кулинарные, рыбные производства и пекарни.

Торговая площадь супермаркетов “Фуршет” составляет от 300 до 4500 кв. м, ассортимент – более 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров от более, чем 1000 отечественных и зарубежных поставщиков.

 

 

Напоминаем, что организатором фестиваля в Тирасполе стал сайт 999.md в Приднестровье. Мероприятие проходит при поддержке Государственной администрации города Тирасполь.

Приходите и насладитесь ярким световым и музыкальным шоу FOSFOR!