Apashe отыграет свои хиты на сцене FOSFOR

Apashe отыграет свои хиты на сцене FOSFOR

Ежегодный фестиваль электронной музыки FOSFOR пригласил на свою сцену одного из самых популярных диджеев Европы! Apashe — 26-летний музыкальный продюсер из Брюсселя, проживающий в Монреале.

Занимается музыкой с 2005 года. Apashe переехал в Канаду чтобы изучать электроакустику в Университете Конкордия. Ему удалось выполнить намеченное, и после двух лет учебы, Sonart предлагает поработать саунд дизайнером.

В 2011 музыкант подписал контракт с Kannibalen Records, выйдя на принципиально новый уровень. Звучание диджея отличается суровым басом, продиктованным его любовью к хип-хопу, фанку и электро.

Музыка Apashe быстро получила международное признание, не раз попав в топы чарта iTunes в России, а трек «Battle Royale» использовал в нескольких рекламных кампаниях бренд Adidas.

Кроме своего продюсерского творчества, Apashe отличается своими лайв сетами, где создает удивительный мэшап из своих известных треков вместе с арсеналом эксклюзивных анрелизов.

На протяжении последних лет диджей гастролировал по всему миру. Европа, Австралия, Азия, Северная Америка — вот точки, в которых Apashe отыграл свои сеты. В 2015 году он гастролировал с «Black Gold Tour», а в 2016 с «Church Tour», в компании основателей лейбла — Black Tiger Sex Machine.

Apashe — самый успешный артист Kannibalen. Его треки бьют рекорды продаж и лицензирования. Подписанные контракты с Adidas, Budweiser, HBO, Sony, UFC, MTV. Ранние работы музыканта использовались в видеоиграх Assassin’s Creed и Watch Dogs. Трек «Battle Royal» стал саундтреком к фильму «Kingsman 2» и саундтреком к официальному трейлеру “John Wick 2”. Постоянная поддержка музыкальных изданий и международные гастроли (более 150 отыгранных шоу за два года), более 35 миллионов прямых трансляций — вот небольшой список достижений артиста всего лишь за последние несколько лет.

APASHE / FOSFOR 2018

Guys, proud to announce our first Headliner — Apashe🔥Get ready for an incredible summer with this wonderful artist!

Опубликовано FOSFOR Понедельник, 4 июня 2018 г.

Кстати, на FOSFOR будет организован массовый флешмоб. Прими участие в танце, ставшим своеобразным хитом. Следи за треком, учи движения, будь наготове!

Настоятельно рекомендуем позаботиться о билетах заранее (количество мест ограничено).

Билеты можно приобрести онлайн на сайте Afisha.mdMticketmdFest.md. В магазинах Enter (Кишинев), в кассах Bisconcert по адрес bd. Ștefan cel Mare 152 (Национальный Театр Оперы и Балета). Также, в офисе компании Simpals (Ion Neculce 5) и в офисе компании Mticket (str. Melestiu 16/2).