FOSFOR выбрал первых полуфиналистов конкурса диджеев

FOSFOR выбрал первых полуфиналистов конкурса диджеев

Стали известны шесть полуфиналистов конкурса диджеев, который проводится в рамках FOSFOR, единственного фестиваля электронной музыки в Молдове.
 Победители первого отборочного этапа представят свои лучшие сеты на закрытой вечеринке FOSFOR Pre-Party, чтобы побороться за шанс выступить на сцене в день фестиваля.
Начиная с 10 апреля, любой музыкант, выступающий в жанре электронной музыки, мог подать заявку на участие в конкурсе. Для этого было необходимо коротко рассказать о себе и оставить ссылку на свои треки на SoundCloud или Youtube в комментариях под постом конкурса на странице FOSFOR в Facebook.
Для участия в следующем этапе конкурса были отобраны всего 6.
— KOHMAN  – DEEP TECH HOUSE | TECHNO DEEP
— Wicked Phaze  TECH HOUSE
— QIREAL – TECHNO
— Max Bolotov – EDM
— Miltreo – ELECTRO HOUSE | PROGRESSIVE HOUSE
— Andrew Jous – DEEP HOUSE | TECH HOUSE | ELECTRO HOUSE | G-HOUSE

1st FOSFOR Pre-Party | LINEUP

🙌 Prieteni, iată că a venit momentul să aflăm cine sunt cei 6 participanți ai 1st FOSFOR Pre-Party. Lupta a fost crâncenă și recunoaștem că ne-a fost destul de greu să alegem doar 6 câștigători, iar asta ne bucură. Vă așteptăm să vă susțineți favoriții în data de 11 mai la LOFT 13, ora 20:00. 💥Cei mai buni să câștige!

Опубликовано FOSFOR Четверг, 2 мая 2019 г.

Полуфиналисты встретятся 11 мая на закрытой вечеринке FOSFOR Pre-Party, чтобы зрители могли определить, кто из них пройдет в финал. Каждому из диджеев будут даны 30 минут на то, чтобы завоевать внимание и поддержку слушателей.
Попасть на закрытую вечеринку может каждый желающий, купив билет на Afisha.md.
Решающая битва между двумя финалистами состоится 6 июня. И вновь зрители решат, кто станет победителем и кто будет достоин подняться на сцену вместе с такими известными и популярными диджеями как Matisse & Sadko, The Prince Karma, Volac, Teddy Killerz, Kashin, а также Kovalenco Gennadi, Magic Flowers, FLADE и WAYR.
Напоминаем, новый выпуск фестиваля электронной музыки FOSFOR состоится 6 июля на территории Goodzone. Билеты можно приобрести онлайн на сайтах Afisha.mdMTikets.md и Fest.md или в офисе компании Simpals по адресу ул. Каля Орхеюлуй 28/1.
Следите за обновлениями и новостями на странице FOSFOR в социальных сетях.