Что нужно знать, отправляясь на фестиваль FOSFOR

Что нужно знать, отправляясь на фестиваль FOSFOR

6 июля на правом берегу озера Гидигич (территория GOODZONE) пройдет наш пятый фестиваль электронный музыки FOSFOR. И хотя FOSFOR — это место, где царит полная свобода, мы бы хотели напомнить о важных правилах и дать несколько советов, которые помогут получить максимум удовольствия от фестиваля.
Для начала о правилах!
Так как вход на территорию фестиваля FOSFOR разрешен строго с 16 лет, обязательно возьмите с собой паспорт. Чтобы не возникло никаких недопониманий с охраной на входе и не пришлось возвращаться домой. Помните, паспорт всегда должен быть при вас.
Не пытайтесь пронести на территорию еду и напитки. Во-первых, на входе вас тщательно проверят, а во-вторых, голодными вы точно не останетесь. На GOODZONE расположены несколько фуд-зон с напитками и едой по приемлемым ценам. Покупки можно оплачивать наличными или банковскими картами.
Оружие, наркотические вещества и другие опасные предметы (дубинки, ножи, газовые баллончики и пр.) проносить строго запрещено. Это не обсуждается. Все подозрительные предметы охрана оставит за территорией. Просим не приходить в состоянии алкогольного опьянения, в противном случае вы не пройдете контроль.
На входе вам на руку наденут брендированный браслет. Самое важное! При выходе с территории фестиваля браслеты будут сниматься. Если вы захотите вернуться, вам придется покупать новый билет. Заранее возьмите с собой все необходимое.
А теперь о том, как провести время на FOSFOR очень и очень круто!
Музыкальные фестивали — это всегда повод покреативить над своим нарядом. Только вспомните этих «неземных» людей на Alfa Future People, Tomorrowland, Untold, Ultra Music Festival. Все такие яркие, разные, необычные и свободные. Будьте смелее и приходите на FOSFOR во всей красоте!
Но помните, «красота» должна быть комфортной, ведь вам придется танцевать почти 11 часов. Выбирайте что-то удобное (особенно обувь), что не сковывает движения. Драгоценности и дорогие ювелирные украшения лучше оставить дома, есть риск, что вы их просто потеряете.
Чтобы не стоять в очереди на входе, приходите пораньше. Поверьте, вы найдете, чем занять себя. Фотозоны с крутыми объектами, чиллаут зона, много красивых мест, где можно сделать фото на память, а потом похвастаться в Instagram.
Так как фестиваль FOSFOR проходит на открытом воздухе, да еще не берегу озера, не забудьте прихватить с собой средства от комаров.
Чтобы полностью погрузиться в атмосферу FOSFOR, загляните к нашим художникам. С помощью простой флуоресцентной краски они превратят вас в настоящих королей и королев ночи. Будете сиять ярче звезд! А еще, на территории можно купить светящиеся аксессуары.
Улыбайтесь чаще! Для вас на FOSFOR будут работать фотографы. Пусть у вас будет больше позитивных и красивых фотографий.
Возьмите друзей! FOSFOR — это не только музыка, танцы и развлечения. Это дружба, непередаваемое ощущение свободы и счастья.
Входя на территорию фестиваля, оставьте все свои проблемы и просто позвольте себе раствориться в музыке.
Напоминаем, что добраться до GOODZONE можно на личном авто. Рядом с территорией будут оборудованы 2 парковочные зоны на 300 машин, одна из которых — платная. Заранее бронировать места не надо, действует принцип «кто первый приехал, тот и занял место».
А если хотите действительно расслабиться и получить максимум приятных впечатлений от фестиваля, лучше приезжайте на общественном транспорте! Для зрителей FOSFOR с 17:00 до 5:00 будут курсировать автобусы в направлении: Кишинев- GOODZONE, GOODZONE-Кишинев. Маршрутки из Кишинева отправляются с пригородной остановки на Скулянке, завод Топаз (откуда уезжают автобусы на Калараш).

How to get to FOSFOR

Prieteni, am pregătit pentru voi o serie de sugestii despre cum să ajungeți la FOSFOR:👇1) Cu microbuzul. Acestea vor porni la fiecare jumătate de oră, începând cu ora 17:00, din suburbia sectorului Sculeni (stația de unde pleacă microbuzele spre Călărași). Acestea vor circula în intervalul 17:00 — 05:00 în ambele direcții. Costul călătoriei spre cel mai tare festival al verii va fi de 15 lei.2) Cu taxi-ul. ITaxi va fi partenerul evenimentului, astfel că va fi suficient să spuneți cuvântul magic “FOSFOR”, iar șoferii vor ști exact unde să vă ducă. De asemenea, în aplicația ITaxi va fi disponibil și punctul “GOODZONE”3) Cu automobilul personal. Noi vom avea pregătite 2 parcări cu capacitatea de 300 locuri fiecare. Una va fi cu plată, 20 lei pentru întreaga durată a festivalului. Dacă aveți nevoie de un navigator, utilizați harta map.md. Căutați punctul “GOODZONE”.4) Cunoaște oameni noi. Scrie în grupul “Поехали вместе на «FOSFOR»" și cu siguranță vei găsi pe cineva cu care să ajungi la festival. 5) Cu autostopul. Metodă pentru cei cărora celelalte li se par plictisitoare ;)———————————————————————Друзья, мы подготовили для вас полезные советы о том, как добраться на FOSFOR:👇1) На маршрутке. С 17:00, со Скулянки (откуда отъезжают маршрутки на Калараш) каждые полчаса будут отправляться маршрутки. Транспорт будет доступен туда и обратно, с 17:00 до 05:00. Цена поездки на самый крутой фестиваль этого лета – 15 леев.2) На такси. ITaxi – партнер мероприятия, поэтому скажите волшебное слово “FOSFOR”, и шоферы поймут куда вас довезти. Также в приложении ITaxi доступна точка “GOODZONE”.3) На личном авто. Мы подготовили 2 парковки на 300 мест каждая. Одна из них будет платная – 20 леев на все время фестиваля. Если нужен навигатор, используйте карту map.md. На карте ищите точку “GOODZONE”.4) Заводите новые знакомства. Напишите пост в группе "Поехали вместе на «FOSFOR»" и вы наверняка найдете с кем добраться на фестиваль.5) Автостопом. Вариант для тех, кому все вышеперечисленное кажется скучным 😉

Опубликовано FOSFOR Понедельник, 1 июля 2019 г.

Если вы еще не успели приобрести билеты, напоминаем, их можно приобрести онлайн на сайтах Afisha.md, MTicket.md, Fest.md, а также в приложении Coca-Cola. Физические билеты доступны в офисе компании Simpals (ул. Каля Орхеюлуй, 28/1, этаж 2), а также в любом магазине сети Enter. Кроме того, билеты можно будет приобрести прямо на территории фестиваля, 6 июля.
Фестиваль электронной музыки FOSFOR организует информационно-развлекательный портал Afisha.md при поддержке крупнейшей доски бесплатных электронных объявлений в Молдове 999.md.