Полезные советы для гостей фестиваля Fosfor

В воскресенье состоится первый выпуск фестиваля электронной музыки Fosfor. Местом действия станет пляж озера Гидигич. Под звездным небом выступят известные диджеи из Молдовы и Румынии.

Чтобы получить настоящее удовольствие от пребывания на открытом воздухе, пока звучит любимая музыка, стоит соблюдать ряд нехитрых правил и рекомендаций.

Во-первых, необходимо взять с собой средство от комаров. Фестиваль будет проходить на берегу озера, поэтому к вечеру многие почувствуют на себе комариные укусы.

 

Во-вторых, солнцезащитный крем. Несмотря на то, что мероприятие начнется в 18.00 и будет длиться до темноты, пока солнце не сядет, есть серьезный риск обгореть. Поэтому стоит подумать о защите вашей кожи.

В-третьих, берите с собой удобную обувь. Забудьте про каблуки или возьмите сменную пару. Помните, что пляж песчаный, поэтому следите за тем, чтобы песок не попадал в обувь.

В-четвертых, одежда тоже должна быть удобной. А еще можете захватить, на всякий случай, что-нибудь потеплее – вечером у воды может быть прохладнее.

Кстати, нелишним будет фонарик – чтобы не заблудиться в темноте.

Для всех гостей Fosfor будут продаваться безалкогольные и алкогольные напитки, а также различные закуски, которые помогут утолить голод.