Dj Kristina Vix’n выступит на сцене фестиваля Fosfor

Первый выпуск фестиваля Fosfor, который пройдет 17 июля, соберет на своей сцене лучших диджеев Молдовы и Румынии.

 

1100x618

На главном музыкальном мероприятии лета они отыграют свои лучшие сеты. И одним из участников станет и DJ Kristina Vix’n.

Амбициозная девушка ди-джей с огромным потенциалом, которая уже получила любовь и признание публики, от любителей House музыки, до жаждущих таких жанров как Tech House, Deep House. Kristina Vix’n – это отличный музыкальный выбор, харизма, драйв за пультом. Для нее очень важна реакция аудитории, эмоции и желание весело провести время, и она делает все возможное, чтобы добиться хорошего результата.

 

Кристина со школьных лет увлечена музыкой и на протяжении учебы в университете, она училась делать музыку, которая нравилась бы не только окружающим, но и ей самой.

Она принимала участие в многочисленных вечеринках и мероприятиях, организованных в Кишиневе и других городах Республики Молдовы, Румынии и Украины. А 1-го Сентября 2011, первый трек Кристины, написанный вместе с хорошо известным испанским DJ/продюсером Josh DaFunk – Kristina Vix’n vs Fosh DaFunk – Deep Piece (Original Mix), был выпущен на Beatport в компиляции от RitmikalRecords. В 2012-2013 году ездила в турне вместе с группой Morandi в Турции и Украине.

Кристина обещает, что все, кто посетит фестиваль, получат щедрую порцию позитивной музыки и не останутся равнодушными к атмосфере FOSFOR.