DJ ShiveR – главный участник фестиваля Fosfor

17 июля пляж Гидигич превратится в один большой танцпол, где будут играть местные диджеи, а также приглашенные гости из Румынии. Одним из них станет DJ ShiveR.

1200x400-fosfor

SHVR более известный как DJ ShiveR, занимается музыкой больше 14 лет. Первые его выступления проходили на вечеринках друзей, где он миксовал различные песни.

 

 

За время своей деятельности DJ ShiveR успел отыграть на одной сцене с такими музыкантами как The Prodigy, Fat Boy Slim, Die Antword, Bonobo, Sigma, Dj Fresh, Delta Heavy, Wilkinson, Gramatik, Netsky, Cosmic Gate, Ed Rush, James Zabiela, Fritz Kalkbrenner, Tiga, Deekline, Anthony Rother, Simina Grigoriu и многие другие. Его талант и трудоспособность позволили ему стать знаменитым не только на территории Румынии, но также и за ее пределами.

Сеты диджея могут содержать до 50 треков в час, охватывающих множество музыкальных жанров, таких как Electro-House, Techno, Breaks, DnB, Dubstep, все под именем COMPLEXTRO.

DJ ShiveR очень абициозен и хочет достичь вершин в мастерстве диджеинга, а также отыграть на сцене с топовыми диджеями со всего мира.