Фестиваль Fosfor возвращается

Самый масштабный фестиваль электронной музыки в Молдове FOSFOR возвращается. 1 июля пройдет третий выпуск фестиваля, который покорил сердца молодежи нашей страны.

FOSFOR – это невероятное световое и музыкальное шоу под звездным небом. FOSFOR – это дыхание и пульс бесконечных летних ночей, когда хочется гулять до самого рассвета и веселиться с друзьями. Именно поэтому организаторы решили провести фестиваль 1 июля.

038f537db5e9a743d5d296e3df225901

Третий выпуск FOSFOR обещает быть еще ярче и еще масштабнее, чем предыдущие два. Неизменным остается одно – фестиваль это фантастическое сочетание света, музыки и цвета под открытым небом.

Первый выпуск фестиваля, который проходил на берегу озера Гидигич, собрал 10 000 человек и сразу же получил статус самого грандиозного музыкального события лета 2016 года. Второй фестиваль проходил в Тирасполе. Электронная музыка собрала на площади Суворова более 8 000 человек, объединив жителей правого и левого берега Днестра.

Подробности, в том числе место проведения, line-up фестиваля и возможность приобретения билетов, организаторы объявят в ближайшее время. Следите за официальной страницей фестиваля в facebookinstagram и vkontakte.

Не пропустите самое главное событие этого лета!