Hype Energy Drink стал генеральным партнером фестиваля FOSFOR

1 июля на аэродроме Хорешть пройдет третий выпуск культового фестиваля электронной музыки FOSFOR. В этом году генеральным партнером фестиваля стал энергетический напиток Hype Energy Drink.

Hype Energy Drink  это линейка энергетических напитков, которые позволят всем сердцем прочувствовать атмосферу фестиваля и танцевать до самого утра. Бренд представлен двумя видами: Hype MFP и Hype MFP Sugar Free.

Hype MFP был разработан для обеспечения максимальной энергией. Hype MFP – это классический энергетический напиток с мягким послевкусием, с чистым и свежим ароматом цитрусовых. Отсутствие резкого послевкусия обусловлено использованием исключительно премиумных ингредиентов. В состав напитка входит 5 витаминов, а также кофеин и таурин, которые придадут бодрости организму. Одним из важных моментов является отсутствие искусственных красителей и консервантов.

 

4733e8f08d31821f87813a8e27020f58

Hype MFP Sugar Free обладает тем же составом, что и Hype MFP, однако не содержит сахар. Напиток Hype MFP Sugar Free – это первозданная, чистая энергия, которая помогает идти вперед, оставляя калории и плохое настроение позади.

Отдельно хотим отметить, что генеральным директором Hype Energy Drink является Бертран Гашо, победитель престижной автогонки “24 часа Ле-Мана”, а также бывший пилот гонок Формула-1. А это значит, что энергия, которую дает Hype Energy Drink, поможет развить небывалые скорости и узнать о себе много нового.

 

sadasdasd

Не пропустите самый грандиозный фестиваль электронной музыки FOSFOR! Приходите 1 июля на аэродром Хорешть!