Французский диджей LH4L выступит на сцене фестиваля FOSFOR

Одним из диджеев хедлайнеров, который выступит 1 июля на сцене крупнейшего фестиваля электронной музыки FOSFOR, станет известный французский музыкант LH4L. DJ пишет официальные ремиксы для Felix Cartal, Valentino Khan и даже для Diplo.

Как сообщает портал nesthq.com, LH4L создал один из лучших ремиксов на песню Justin Bieber ft. Skrillex And Diplo “Where Are Ü Now”.

Несмотря на то, что исполнитель работает в индустрии недавно, он успел зарекомендовать себя, доказав свою настойчивость и преданность делу. После года работы в составе команды Point Point, в рамках которого возникло множество идей, LH4L полностью посвятил себя сольной карьере.

Получив поддержку Mad Decent, который назвал его «The Parisian bass boy», LH4L стал миксовать стили Jersey Club, Miami Bass и Trap. Однако, музыкант в полной мере заслуживает титула “вне рамок”, что придает особый шик его творчеству.

 

Напоминаем, что на сцене фестиваля также будут играть: Live Beat, DayNite, Cyberpoetry, Dj NAD, Hiptonyx, CRVCK JVCK, Ivan Troy, Markus Lawyer, Antony Waldhorn, Magic Flowers, Key D (Франция), Retrohandz (Италия), Kovalenco Gennadi, Formal One, Flade, MiSHY, Invisible Landscape.

Фестиваль электронной музыки FOSFOR подарит возможность почувствовать ритм музыки и  насладиться треками LH4L. Не упусти возможность послушать известного DJ! Приезжай 1 июля на аэродром Хорешть!