Француженка Key D создаст жаркую атмосферу на сцене FOSFOR

Атмосфера на фестивале электронной музыки FOSFOR станет гораздо жарче, когда на сцену выйдет она – Key D, сексуальная исполнительница из Франции, которая уже на протяжении шести лет профессионально занимается музыкой. Среди музыкальных стилей, которыми она владеет, можно выделить Electro, House, Hip-Hop и Trap.

 

Key D провела свыше 350 выступлений во Франции, Швеции, Италии, Испании и многих других странах. Кроме того, она вступала в знаменитых клубах, среди которых были VIP ROOM (Париж), WHITE (Люксембург), SOHO ROOMS (Москва), PACHA (Испания) и другие.

В 2014 году Key D вышла за рамки традиционного шоу и ввела в свои треки фортепиано, которое придало необычное звучание, создав оригинальную атмосферу. Она стала первой, кто пошел по этому пути, а результат, которого она добилась, действительно завораживает.

 

В 2015 году DJ поработала с американским рэпером AKON. Кроме того, она принимала участие в after party многих известных музыкантов, в частности Avicii, Pharrell Williams, DJ Snake, Jennifer Lopez, Sean Paul, Sting, Maroon 5, Usher, Akon и многих других.

В декабре 2015 года Key D заняла 47 место в топе самых лучших DJ мира среди женщин, а также вошла в топ-5 DJ Европы в женской категории.

Напоминаем, что на сцене фестиваля также будут играть: Live Beat, DayNite, Cyberpoetry, Dj NAD, Hiptonyx, CRVCK JVCK, Ivan Troy, Markus Lawyer, Antony Waldhorn, Magic Flowers, LH4L (Франция), Retrohandz (Италия), Kovalenco Gennadi, Formal One, Flade, MiSHY, Invisible Landscape.

Не упустите шанс лично познакомится с Key D на фестивале электронной музыки FOSFOR, который пройдет 1 июля на аэродроме Хорешть! Приобретайте билеты в зону BACKSTAGE и получите возможность сделать селфи с известной DJ! Билеты можно приобрести на сайте afisha.md.