Сцена FOSFOR станет еще ярче и еще масштабнее

1 июля на аэродроме Хорешть состоится третий выпуск крупнейшего в Молдове фестиваля электронной музыки FOSFOR. Фестиваль обещает быть самым жарким событием этого лета. 

Организаторы отмечают, что в этом году фестиваль будет длиться 19 часов без перерыва: за это время на сцене выступят 19 DJ, среди которых будут не только музыканты из Молдовы, но также и европейские артисты, сотрудничающие с мировыми музыкальными лейблами. Помимо расширенного line-up фестиваля, всех гостей ожидает еще более масштабная сцена и шоу-программа.

Команда Media Show Grup и MS Production подготовят сцену, которая поражает воображение своей многоплановостью. Длина от края до края – 36 метров, высота конструкции – 14,5 метров, а общая масса всей сцены – 32 тонны. Инженеры заявляют, что общая площадь всех экранов составит свыше 100 кв. метров. Световые установки подарят 100 кВт самого яркого света, а звуковое оборудование позволит насладиться 120 кВатт насыщенного, чистого звука FOSFOR.

Stage 3D Simulation

Are U ready? #FOSFOR2017Stage 3D SimulationProject by MS-ProdSound Retrohandz

Опубликовано FOSFOR 12 июня 2017 г.

Media Show Grup и MS Production работают над сценой для фестиваля уже не первый раз. Как говорят сами Media Show Grup, “…наша команда – это люди, которые ежедневно искрят новыми идеями, не боятся экспериментировать и преодолевать вызовы воображения”. Именно благодаря этому, первый выпуск фестиваля, который проходил на берегу озера Гидигич, по-настоящему “взорвал” публику и не оставили никого равнодушным.

Второй выпуск FOSFOR Electro Music Festival только закрепил славу и имидж Media Show Grup и MS-Prod. Жители Тирасполя и гости, приехавшие из других городов, по достоинству оценили не только сцену, но также и все технические новинки, которые использовала команда во главе с креативным директором Media Show Grup и разработчиком этого сценического проекта Дмитрием Мырза.

Команда Media Show Grup и MS-Prod – это специалисты, которые всегда держат все под контролем, а нештатные ситуации воспринимают хладнокровно, с достоинством, и, что самое главное, – генерируют оригинальные решения.

Не упусти возможность увидеть феерическое шоу и фантастическую сцену FOSFOR! Приходи 1 июля на аэродром Хорешть. Будет круто!