Как купить билеты на фестиваль FOSFOR

1 июля на аэродроме Хорешть пройдет третий выпуск самого масштабного фестиваля электронной музыки FOSFOR. В этом году фестиваль будет длиться 19 часов и соберет на одной сцене 20 диджеев из Молдовы, а также представителей известных музыкальных мировых лейблов.

FOSFOR – это невероятное световое и музыкальное шоу под звездным небом. FOSFOR – это дыхание и пульс бесконечных летних ночей, когда хочется гулять до самого рассвета и веселиться с друзьями. Третий выпуск FOSFOR обещает быть еще ярче и еще масштабнее. Неизменной остается концепция FOSFOR – фантастическое сочетание света, музыки и цвета под открытым небом.

Вход на территорию фестиваля БЕСПЛАТНЫЙ, поэтому послушать выступление диджеев, отдохнуть и потанцевать может каждый желающий. Однако организаторы приготовили два специальных пакета для тех, кто хочет получить еще больше удовольствия от FOSFOR: зоны Vip Lounge и Backstage.

VIP LOUNGE

— Отдельная зона на территории фестиваля, которая будет находится на возвышенности в 150 метрах от сцены.
— Доступ для других участников в эту зону будет ограничен.
— Покупая билет в VIP LOUNGE зону, вы получаете доступ в MAIN зону, то есть, в основною зону танцпола.
— VIP LOUNGE это удобные сидячие места, на которых можно сполна насладиться музыкой и незабываемой шоу-программой.
— Кроме того, здесь предусмотрена отдельная барная стойка с алкогольными и безалкогольными напитками и коктейлями на любой вкус. Бармены и официанты VIP LOUNGE зоны обеспечат комфорт и хорошее настроение всех присутствующих.

BACKSTAGE

— Отдельная зона на территории фестиваля, расположенная рядом со сценой.
— Комфортные условия для отдыха, удобные сидячие места, столики и т.д.
— Покупая билет в BACKSTAGE зону, вы автоматически получаете доступ и в MAIN зону, то есть в основною зону танцпола.
— Отдельная барная стойка с алкогольными и безалкогольными напитками и коктейлями на любой вкус. Бармены и официанты BACKSTAGE зоны обеспечат комфорт и хорошее настроение всех присутствующих.
— Ограниченный доступ в зону для других участников фестиваля.
— Главная особенность BACKSTAGE зоны – возможность познакомиться и вживую пообщаться с диджеями фестиваля.

Билеты в каждую из зон можно приобрести онлайн на сайте afisha.md (электронные билеты), либо в офисе по адресу Ион Некулче, 5 (физические билеты). Детали можно узнать, позвонив по телефону 069 979 921.

Первый выпуск фестиваля, который проходил на берегу озера Гидигич, собрал 10 000 человек и сразу же получил статус самого грандиозного музыкального события лета 2016 года. Второй фестиваль проходил в Тирасполе. Электронная музыка собрала на площади Суворова более 8 000 человек, объединив жителей правого и левого берега Днестра.

Фестиваль могут посетить все кому исполнилось 18 лет и старше.